Данный веб-сайт использует куки. Дополнительную информацию об использовании куки и настройках можно найти здесь.

Вместо рассылки рождественских открыток IMG Numeri поддержит строительство нового дома для полярных медведей в Таллиннском зоопарке

Начиная с осени 2015 года IMG Numeri является покровителем двух бородатых неясытей из Таллиннского зоопарка. Птица, известная в народе как сова, много лет красовалась на логотипе Numeri, но в 2015 году визуальные компоненты имиджа фирмы подверглись серьезному обновлению, чтобы соответствовать идентичности предприятия, действующего во всех странах Балтии.

Помимо солидной коллекции сов, выставленной в фойе офиса IMG Numeri для того чтобы работники и клиенты могли ею любоваться, мы хотели бы сохранить связь с этой гордой и мудрой птицей еще каким-нибудь способом.

Хотя, наверное, все работники Numeri – кто-то больше, кто-то меньше – ходили в Таллиннский зоопарк, после того, как мы стали покровителями, у нас наладилась особая связь с его обитателями.

Каждый год с приближением праздников встает вопрос о том, каким образом поздравлять партнеров по сотрудничеству и клиентов и передавать им свои теплые пожелания? В этом году руководство Numeri оказалось единодушно во мнении, что вместо того, чтобы тратить деньги на подарки и открытки, можно направить эти деньги на какой-нибудь благотворительный проект.

На вечере благодарности для покровителей, организованном MTÜ Tallinna Loomaaia Sõprade Selts, мы услышали об удручающей ситуации с полярными медведями в нашем зоопарке и о том, что уже запущен проект «Новый дом для полярных медведей». Недолго думая, мы решили поспособствовать улучшению условий жизни этих замечательных животных.

Чтобы сделать хорошее дело и заметить тех, кто нуждается в помощи, не нужно ждать Рождества, однако это, безусловно, такое же подходящее время для хорошего начинания, как и любое другое.

IMG Numeri желает вам спокойного Рождества и веселого Нового года!

 

фотографии: Maaja Kitsing http://tallinnzoo.ee/ru/animal/